Nature Republic California Aloe Vera 80% Essence
Увлажняющая эссенция для лица с алоэ вера
Эссенция на основе экстракта алоэ вера (80%) для увлажнения, смягчения и защиты кожи. Длинноцепочечные полисахариды, содержащиеся в экстракте алоэ вера, распределяются по поверхности кожи, создавая увлажняющую пленку, а полисахариды с более короткими цепями проникают в кожу и стимулируют иммунитет.
- Экстракт алоэ содержит свыше 160 составных частей (аминокислоты, витамины, минералы). Обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление. Обладает смягчающими, увлажняющими свойствами.
- Оказывает мощное заживляющее и регенерирующее действие, повышает эластичность кожи благодаря содержанию в нем особого вещества – лигнина.
- Гелевая эссенция имеет концентрированную формулу, предохраняет кожу от раздражения, смягчает ее, не допускает потерю влаги. Способствует повышению естественной защиты кожи от УФ-излучения.
- Средство подходит для ухода за всеми типами кожи; в наибольшей степени подходит для нормальной и комбинированной кожи.
Как пользоваться
Нанесите несколько капель средства на чистую подготовленную кожу лица и шеи после нанесения тонера. Далее по необходимости можно нанести крем для лица.
Сообщения не найдены
.
Другие товары этой линии
Похожие товары
.