May Island 7 Days Secret Vita Plus-10 Cleansing Foam
Витаминизирующая пенка для умывания
May Island 7 Days Secret Vita Plus-10 Cleansing Foam Витаминизирующая пенка для умывания.
Витаминизирующая пенка для умывания Пенка с высоким содержанием витаминов и мощнейшими антиоксидантами очищения кожи лица. Подходит для любого типа, но особенно рекомендуется для сухой, тусклой, усталой, раздраженной, а также для кожи с возрастными изменениями.
Преимущества: увлажняет, осветляет, питает кожу, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз, способствует осветлению пигментации различного происхождения (постакне, веснушки и т.д.), защищает от негативных внешних воздействий.
Активные компоненты:
- Экстракт облепихи великолепно ухаживает за сухой и возрастной кожей, подходит и для жирной кожи, так как способствует нормализации работы сальных желез. Оказывает разглаживающее и укрепляющее, восстанавливающее, ранозаживляющее и защитное действие, улучшает цвет лица.
- Ниацинамид (витамин B3) оказывает выраженное осветляющее действие.
- Аденозин способствует разглаживанию морщин.
- Пантенол восстанавливает поврежденную кожу, увлажняет и смягчает её.
Как пользоваться
Вспенить с небольшим количеством воды, нанести на кожу лица, помассировать, затем смыть водой.
Сообщения не найдены