Салфетки влажные для снятия макияжа с гиалуроновой кислотой Kyowa Wet Wipe Hyaluronic Acid
Влажные салфетки для снятия макияжа от японской фирмы Kyowa эффективно удаляют даже водостойкий макияж. Приятно очищают и освежают кожу лица. Структура влажных салфеток позволяет прилегать к коже плотно и очищать ее на 100 процентов.
Входящая в состав гиалуроновая кислота, является одним из самых важных строительных материалов кожи лица, из нее состоит соединительная ткань кожи. Именно она отвечает за сохранения влаги в тканях.
Плюсы применения салфеток Kyowa Wet Wipe Hyaluronic Acid для снятия макияжа:
? глубокое очищение;
? максимальное увлажнение и сохранение влаги;
? повышается упругость кожи лица;
? восстановление работы сальных желез;
? снятие воспаление кожи лица.
Влажные салфетки не содержат красителей и ароматизаторов. Не вызывают аллергических реакций. Подходят для любого типа кожи.
Удобная упаковка позволит пользоваться салфетками везде: дома, в гостях, в дороге и путешествиях. Закрывающаяся крышка на упаковке не даст им высохнуть.
Читая отзывы о влажных салфетках для снятия макияжа с гиалуроновой кислотой Kyowa Wet Wipe Hyaluronic Acid, вы убедитесь, что они отлично справляются со своей задачей.
В интернет магазине Sun Skin вы можете купить салфетки бренда Kyowa по привлекательной цене. Мы осуществляем быструю доставку в Москве, СПб и по всей России.
Как пользоваться
Извлечь одну салфетку из упаковки и протереть ею все лицо и глаза. При необходимости можно повторить процедуру. Далее следует умыться пенкой.
Сообщения не найдены