Esthetic House Touch My Body Goat Milk Body Scrub
Отшелушивающий скраб для тела с козьим молоком
Esthetic House Touch My Body Goat Milk Body Scrub Отшелушивающий скраб для тела с козьим молоком.
Отшелушивающий скраб для тела с козьим молоком Esthetic House Touch My Body Goat Milk Body Scrub интенсивно увлажняет, удаляет омертвевший клетки, смягчает кожу и устраняет шелушения. Скраб мягко и деликатно отшелушивает ороговевший слой кожи, справляясь с неровным тоном и раздражениями.
В состав средства входят абразивные частички из косточки грецкого ореха, которые эффективно, но очень нежно и мягко очищают поверхность эпидермиса от омертвевших клеток. Регулярное применение скраба позволяет всем питательным и ходовым компонентам проникать в более глубокие слои кожи, смягчает, устраняет шелушения и делает кожу мягкой и бархатистой. Козье молочко, входящее в состав скраба заключает в себе целый кладезь полезных веществ, таких как протеины, молочные жиры и витамин В. Оно известно своим эффективным питательным и тонизирующим действием, способно в кратчайшие сроки устранить сухость, а также повышает упругость кожных покровов. Скраб подойдёт даже для чувствительной кожи, он мягко отшелушивает, успокаивает и устраняет шелушения.
Активные компоненты:
- Козье молоко (1%) - проникает в глубокие слои кожи, насыщая ее важнейшими питательными веществами, улучшает кровообращение и обмен веществ, детоксицирует. Устраняет раздражения, способствует выведению лишней жидкости из кожи, отбеливает. Благодаря содержанию лактоантиоксидантов и оротовой кислоты предупреждают процессы увядания кожи. Также в состав жира из козьего молока входит коэнзим Q10, который нормализует тканевое дыхание и и защищает клетки эпидермиса от разрушения.
- Пудра грецкого ореха - отличается прекрасной отшелушивающей способностью. Очищает кожу от ороговевших частичек эпидермиса, усиливает кровообращение, стимулирует обновление клеток, мягко полирует, разглаживая кожу, тонизирует.
- Фермент дрожжевых грибков галактомисис - обладает способностью расщеплять питательные вещества и усиливать степень их усвояемости клетками кожи. Благодаря этому он восстанавливает целостность клеток, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы, очищает кожу, выравнивает микрорельеф, повышает тонус, снимает воспаления, улучшает тон кожи.
- Фермент лизата бифидобактерий - Обладает мощнейшими восстанавливающими, репаративными и защитными свойствами. Стимулирует пролиферацию фибробластов — основных клеток соединительной ткани. Этот факт, объясняет великолепную способность сыворотки разглаживать морщинки и делать кожу гладкой и ровной.
- Керамиды - способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.
Как пользоваться
Нанести на влажную кожу круговыми массажными движениями, помассировать 2-3 минуты, затем смыть теплой водой.
Сообщения не найдены