Тональный крем для лица с муцином улитки Enough Gold Snail Foundation Cream
От тона лица зависит успех всего макияжа, и найти идеально подходящее средство очень сложно. Корейские женщины серьезно относятся к косметике, и для них важно, чтобы она ухаживала за кожей.
Поэтому тональный крем с муцином улитки от Enough обладает явно выраженным омолаживающим действием, не забивает поры и не вызывает раздражений.
- Улиточная слизь известна своими регенерирующими свойствами, поэтому использование средства повышает эластичность кожи и тормозит процессы увядания.
- Состав включает гидролизированный коллаген, гиаулуроновая кислота и экстракт азиатской центеллы – это обеспечивает активное увлажнение эпидермиса и разглаживание мимических морщинок.
Enough Gold snail foundation #13 – это тональный крем с великолепными маскировочными способностями. Он перекрывает разные несовершенства кожи, от пигментных пятен и до шелушений. При этом не создается эффекта «маски», и макияж выглядит естественно.
По отзывам можно убедиться, что крем легко распределяется по лицу и быстро впитывается.
Интернет-магазин Sun Skin предлагает купить его с доставкой по СПб, Москве и России. Оттенок 13 подходит всем обладательницам светлой или незагорелой кожи.
Как пользоваться
Достаточное количество ББ крема нанести на кожу лица, хорошо растушевать с помощью кисти, косметического спонжа или пальцев рук. Не забывайте растушевать границы нанесения и растянуть ББ крем на зону шеи. Применять по необходимости. Т-зону можно зафиксировать пудрой.
Сообщения не найдены